Что изменится в России с 1 марта 2024 года

17 июня жители Чувашии смогут лично рассказать сотрудникам прокуратуры о нарушении их прав в сфере ЖКХ

0

Органами прокуратуры Чувашской Республики 17 июня будет проведен день приёма граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе в части законности в сфере осуществления расчетов за коммунальные ресурсы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Чувашии. 

В г. Чебоксары приём состоится в помещениях районных администраций по адресам: ул. 50 лет Октября, д.10А (Калининский район), ул. Гагарина, д.22А (Ленинский район), Московский проспект, д.33А (Московский район).

Приём граждан в городах Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля, в Цивильском и Чебоксарском районах будет осуществляться в помещениях администраций указанных городов и районов.

В других районах республики приём граждан будет проводиться в помещениях управляющих компаний.

В ходе приёма с 10:00 часов до 13:00 часов граждане могут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях законодательства в данной сфере.

В работе по приёму граждан примут участие руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики, прокуроры городов и районов, их заместители, руководство органов местного самоуправления, руководящие работники контрольно-надзорных органов Чувашской Республики, а также руководители управляющих организаций.