Что изменится в России с 1 марта 2024 года

10 июля в республиканской Спортивной школе по футболу пройдет день открытых дверей

04.07.2021
0

В следующую субботу, 10 июля, на тренировочном футбольном поле республиканской Спортивной школы по футболу, расположенном на территории центрального стадиона «Олимпийский» г. Чебоксары, пройдет день открытых дверей для детей 2014 года рождения.


День открытых дверей – селекционное мероприятие, цель которого просмотр и зачисление наиболее перспективных ребят в республиканскую школу футбола, которой в 2019 году Российский футбольный союз присвоил статус Детского футбольного центра.

Принять участие в просмотровых мероприятиях могут все желающие ребята 2014 года рождения. Для этого нужно иметь при себе медицинскую справку о состоянии здоровья и спортивную форму.

По прибытии на стадион необходимо предъявить справку, поставить отметку о явке и ожидать начала мероприятия. Структура проведения включает в себя упражнения и тесты на тактико-технические действия с мячом и без него: приём, передача, движение, координация, выносливость и прочие элементы, а также двусторонняя игра. Тренеры будут обращать внимание на быстроту принятия решений, скорость, подвижность, технику и прочие базовые вещи.

По окончании мероприятия тренерский штаб определится со списком юных футболистов, который пройдут основной отбор для зачисления в спортшколу. Дата и время проведения основного просмотра будут определены позже – информация будет размещена на официальном сайте и в группе в социальной сети ВКонтакте Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии.

Начало в 11:00. Справки по телефону 57-11-87.