Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1 мая в Ельниковской роще Новочебоксарска открыли весенне-летний сезон

Зумба 1 мая в Ельниковской роще. Фото nowch.cap.ru1 мая в Ельниковской роще Новочебоксарска открыли весенне-летний сезон 1 мая Ельниковская роща

Зумба 1 мая в Ельниковской роще. Фото nowch.cap.ru


0

На площадке перед Автодромом состоялся праздничный концерт с зажигательными выступлениями известных творческих коллективов и розыгрышем призов.

Вчера порадовали зрителей и мастер-классы от тренеров по Zumba-dance. В детском городке ГАИ развернулись различные спортивные состязания, игры и сдача норм ГТО. Неподалеку юные художники смогли попробовать себя в Фестивале рисунков на асфальте.

Также 1 мая празднично открылись аттракционы Ельниковской рощи, где с удовольствием прокатились взрослые и дети. Кроме того, состоялась очередная акция "Георгиевская ленточка". Всем желающим ленточки раздавали волонтеры в военных гимнастерках.

Гостей праздника с 1 Мая поздравили глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова и депутат НГСД Ольга Петрова. Продолжился праздник вручением благодарственных писем от главы администрации города 11-ти молодым волонтерам- школьникам города.