спортивный туризм

Сборная Чувашии по спортивному туризму стала чемпионом мира в горных маршрутах

Сборная Чувашии по спортивному туризму стала чемпионом мира в горных маршрутах спортивный туризм
0 Сборная Чувашии по спортивному туризму впервые в истории стала чемпионом мира в прохождении сложных горных маршрутов. На прошлой неделе в Минске были подведены итоги прохождения непростых трасс в 2023 году, где наша команда выступила наивысшем уровне.

Новочебоксарец Сергей Кузнецов выиграл «бронзу» Всероссийских соревнований по спортивному туризму

0 Воспитанник новочебоксарской Спортивной школы № 1, мастер спорта России Сергей Кузнецов завоевал бронзовую медаль Всероссийских соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Воспитанник новочебоксарской спортшколы Андрей Львов стал чемпионом Европы по спортивному туризму спортивный туризм
0 Воспитанник чувашской школы спортивного туризма Андрей Львов стал победителем чемпионата Европы на пешеходных дистанциях. Соревнования прошли в Республике Беларусь в Прусковском лесу Каменецкого района Брестской области, где в стартах приняли участие спортсмены из разных стран.

Сборная Чувашии по спортивному туризму отличилась на Кубке памяти Виталия Кондратьева и Всероссийских соревнованиях

0 Спортсмены Чувашии продемонстрировали достойные результаты на завершившихся в минувшие выходные в Московской области XIX Кубке памяти Виталия Кондратьева и Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Воспитанник новочебоксарской СШ № 1 в составе сборной России завоевал серебро чемпионата мира по спортивному туризму спортивный туризм
0 С 10 по 17 марта в городе Минск (Республика Беларусь)  подвели итоги Чемпионата мира по спортивному туризму в группе спортивных дисциплин «маршрут». Соревнования прошли в 10 видах программы, в которых принимали участие спортсмены из 4 стран. На Чемпионате мира в составе сборной команды России было представлено две группы, состоящие из воспитанников Чувашской Республики. Среди них был и Алексей Николаев - воспитанник Спортивной школы № 1 города Новочебоксарска.

Сборная Чувашии выиграла золото чемпионата России по спортивному туризму

Сборная Чувашии выиграла золото чемпионата России по спортивному туризму спортивный туризм
0 На этой неделе в Москве стали известны победители и призеры чемпионата России по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» по итогам 2021 года. По результатам конкурентной борьбы среди сильнейших спортсменов страны сборная команда Чувашии выиграла «золото» национального чемпионата на горном маршруте 6 (высшей) категории сложности. Наши земляки обошли в турнирной таблице представителей Тверской области и Москвы.

Чувашия в лидерах по развитию спортивного туризма

Чувашия в лидерах по развитию спортивного туризма спортивный туризм
0 По итогам 2020 года Чувашская Республика заняла третье место среди регионов России с населением 1-2 млн. человек по развитию спортивного туризма по группе дисциплин «маршрут».

Воспитанники спортшколы № 1 пополнили ряды мастеров спорта России

Воспитанники спортшколы № 1 пополнили ряды мастеров спорта России спортивный туризм
0 Приказом Министерства спорта России № 29 нг от 24 марта 2021 г. спортсменам отделения спортивного туризма МБУ «СШ № 1» города Новочебоксарска Анастасии Александровой, Андрею Белову и Семену Машанову присвоено звание Мастера спорта России. Поздравляем ребят и их тренеров Андрея Львова и Анну Карпову с присвоением высокого спортивного звания, желаем успехов и непременно стать мастерами спорта международного класса.

“Связка” на всю жизнь

0 Покорили Россию. Сборная Чувашии по спортивному туризму показала достойные результаты на завершившемся 8 ноября чемпионате России, проходившем во Владимирской области.

Прошли перевалы, покорили вершины гор

0 Сборная Чувашии по спортивному туризму выиграла бронзу чемпионата мира на горном маршруте 5-го класса сложности.

На все руки мастера

0 В Ельниковской роще в минувшие выходные были разыграны медали чемпионата и первенства Чувашии по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

В сосновых лесах Заволжья

0 В Заволжье прошли чемпионат и первенство Чувашии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.