Что изменится в России с 1 мая 2025 года

ограничение движение транспорта


На участке трассы М-7 в Козловском районе ограничили движение

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» сообщает, что на км 713 автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа (Козловский район Чувашской республики) ограничено движение в связи с ДТП.  В данный момент на участке работают дорожные и сотрудники ГИБДД. Движение транспорта будет восстановлено после ликвидации последствий ДТП.

В Чебоксарах ограничили движение по улице Константина Иванова

Сегодня, 23 июля, с 10:00 до 17:00 ограничивается движение по проезжей части улицы К. Иванова в направлении к центральной части города Чебоксары. Ограничение вводится в связи с проведением инженерно-геологических изысканий ФБГУ «Нижегородский государственный архитектурный университет» по адресу г. Чебоксары, ул. К.Иванова, в районе дома № 63.

С 20 марта в Новочебоксарске ограничат движение крупнотоннажного транспорта

С 20 марта по 20 апреля 2017 года в городе Новочебоксарск будет введено временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 тонн и более, а также с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси - 5 тс (50 кН), двухосной и трехосной тележках - 4 тс (40 кН), по автомобильным дорогам общего пользования местного назначения. Данное ограничение вводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

Пешком дойдем быстрее

9 октября во время Международного спортивного форума “Россия — спортивная держава” будет ограничено движение транспортных средств по ул. Советской — Винокурова — Ж.Крутовой до ледового дворца “Сокол”. Владельцам автотранспортных средств не стоит оставлять свои машины на проезжей части. Незнание данной информации не освободит владельцев машин от административной ответственности, предупреждает УГИБДД.

В Новочебоксарске на Парковой ограничено движение транспорта

  В связи с проведением работ по ремонту дороги по улице Парковая  на участке от улицы Комсомольская до набережной реки Волга вводится временное ограничение движения транспорта в дневное время суток (с 7 ч. 00 мин. до 21 ч. 00 мин.) с 16 июля 2014 года  по 25 июля 2014 года. Постановление подписано главой администарции Новочебоксарска Александром Сироткиным 16 июля 2014 года. 
RSS-материал