На театральных подмостках
Волшебный мир закулисья
28.03.2026
/ Культура / На театральных подмостках
Профессия актера лишь на первый взгляд кажется легкой. На самом деле за яркими костюмами, интересными постановками, восторженными взглядами и бурными аплодисментами зрителей скрываются месяцы кропотливой работы. В этом убедились ученики начальных классов и дошкольники, посетившие программу “Драматешка” Экспериментального театра драмы.
Марионетки оживают
28.03.2026
/ Культура / На театральных подмостках
Театральное искусство настолько разнообразно, что каждый может найти что-то по душе. Кому-то нравится балет, кому-то — оперетта. Для детей существует кукольный театр, и это отличный вариант приобщиться к искусству с раннего возраста.
Истории чувашской любви
28.03.2026
/ Культура / На театральных подмостках
Народный чувашский театр “Ахрам” Дворца культуры “Химик” стал лауреатом I степени Республиканского фестиваля-конкурса любительских театров “Всегда театр”.




