Молодая семья-2009
Приз за теплоту отношений в семье
02.07.2009
/ Алина Дымова / / Молодая семья-2009
В театре оперы и балета в рамках празднования Дня молодежи состоялся фестиваль клубов молодых семей Чувашской Республики. На нем подвели итоги республиканского конкурса клубов молодых семей и видеороликов “Молодая семья-2009”. В церемонии награждения приняли участие министры образования и молодежной политики ЧР Галина Чернова и юстиции Валерий Петров.
Голосуем за своих!
В республике проходит SMS-голосование для определения лучшего видеоролика молодых семей — участников республиканского конкурса “Молодая семья-2009”.
В голосовании участвуют и две новочебоксарские семьи: Прокопьевы под номером 10 в номинации “Социальный видеоролик” (об этой семье “Грани” рассказывали в прошлом выпуске “Мы — молодые”) и Беляевы в номинации “Свадебная история”.
Голосуем за Яковлевых!
21.05.2009
/ Молодежь / Молодая семья-2009
15 мая этого года по инициативе Минобразования Чувашии стартовало СМС-голосование за финалистов республиканского конкурса клубов молодых семей и социальных видеороликов “Молодая семья-2009”. Голосование проводится по двум номинациям: “Свадебная история” и “Социальный видеоролик”.




