Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мисс Чувашия-2024


Титул "Мисс Чувашия-2024" получила 17-летняя чебоксарка Алла Кадеева

Титул "Мисс Чувашия-2024" получила 17-летняя чебоксарка Алла Кадеева Мисс Чувашия-2024
0 Финал республиканского конкурса прошел в новочебоксарском ДК «Химик». «Это была самая неожиданная победа за все время моего участия в конкурсах. Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, за меня голосовал. Это просто неописуемые чувства, эмоции», — прокомментировала Кадеева.

Мисс Россия-2023 и финалистка Мисс Вселенная-2023 Маргарита Голубева - спецгость финала "Мисс Чувашия-2024"

Мисс Россия-2023 и финалистка Мисс Вселенная-2023 Маргарита Голубева - спецгость финала "Мисс Чувашия-2024" Мисс Чувашия-2024
0 20 самых прекрасных девушек республики активно готовятся к завершающему событию - церемонии финала «Мисс Чувашия 2024», которая пройдет в новочебоксарском ДК "Химик" 28 апреля. Участницы с нетерпением ждут торжественного момента, когда будет объявлено имя новой победительницы и обладательницы главной короны конкурса. Особой гостьей финала станет Маргарита Голубева - Мисс Россия 2023 и финалистка Мисс Вселенная 2023.
RSS-материал