Евро-2012

Испанцы стали чемпионами Европы по футболу

Испанцы стали чемпионами Европы по  футболу Евро-2012
0 Испанцы выиграли со счетом 4:0 в финале Чемпионата Европы-2012. Они великолепно обыграли итальянцев. С первых минут началось серьезное и напряженное сражение. Множество атак ни к чему не приводили до 14-й минуты, когда после передачи Сеска Фабрегаса Давид Сильва пробил головой в ворота итальянцев.

Сборная Испании в финале Евро-2012

Сборная Испании в финале Евро-2012 Португалия Испания Евро-2012
0 Сборные Португалии и Испании разыграли 27 июня в Донецке на "Донбасс Арене" первую путевку в финал чемпионата Европы по футболу.

Канва событий по Марибору

0 Ночь с субботы на воскресенье стала черной для наших футбольных болельщиков: сборная России, проиграв в заключительном туре команде Греции (0:1), не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы. В неудачниках оказались также сильные сборные Хорватии и Голландии (“оранжевые” вообще не набрали ни одного очка), обе сборные хозяев — Польша и Украина. В четвертьфиналах встречаются Чехия — Португалия (Варшава); Германия — Греция (Гданьск); Испания — Франция (Донецк); Англия — Италия (Киев).

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками сборная России интервью извинение Евро-2012 Аршавин
0 В интервью петербургскому телеканалу "Сто ТВ" Андрей Аршавин принес извинения болельщикам за провал на Евро-2012. На проходящем сейчас чемпионате Европы наша страна считалась фаворитом своей группы, но проиграла в решающем матче Греции со счётом 0:1.

Сборная какой страны станет чемпионом Европы по футболу?

Итак, на Евро-2012 начались матчи 1/4 финала. Предлагаем болельщикам, угадать кто же станет чемпионом Европы?

Завтра пройдет первая четвертьфинальная игра

Завтра пройдет первая четвертьфинальная игра Евро-2012
0 Завтра начнутся четвертьфинальные игры Чемпионата Европы по футболу-2012. Сегодня у команд выходной. 21 июня на поле в Варшаве встретятся команды Чехии и Португалии, на следующий день в Гданьске сразятся сборные Германии и Греции. 23 июня на стадионе в Донецке за право выхода в полуфинал поборются испанцы и французы, а 24 — англичане и итальянцы. Все встречи начнутся в 22:45 по московскому времени.

Хорватия проиграла решающий матч на Евро-2012

0 Хорватия выбывает с Чемпионата Европы по футболу. Она проиграла решающий матч с командой Испании со счетом 1:0. Единственный гол за несколько минут до конца второго тайма забил Хесус Навас.  Но надо отдать должное хорватам, они играли неплохо, особенно во втором тайме. Хорошо оборонялись и выходили на контратаки. Чего не скажешь об их соперниках. Хоть испанцы больше владели мячом, но не атаковали. Интереснее прошла игра Ирландии и Италии. На 38-й минуте матча забил нападающий Антонио Кассано, а на 90-й - вышедший на замену Марио Балотелли.

Кто виноват в поражении сборной России на Евро-2012?

Россию устроит ничья

0 Блестяще стартовала сборная России в чемпионате Европы, разгромив во Вроцлаве чешскую команду 4:1.

Суд Польши рассмотрел уголовные дела четырех российских фанатов

0 Суд Польши вынес четыре приговора российским фанатам. Двое пробудут в Польше под стражей еще два и три месяца. Болельщика, которого обвинили в использовании файера на стадионе во время матча Россия-Польша, оправдали. Выбежавший тогда же на футбольное поле другой россиянин получил условный срок и, скорее всего, будет депортирован из страны. Всего под стражей на данный момент находятся 10 россиян. Уже стало известно, что сотни российских хулиганов отправляются в Варшаву, чтобы отомстить за нападение на наших футбольных фанатов.

Россияне сыграли вничью с поляками

Россияне сыграли вничью с поляками Евро-2012
0 Только что завершился сложнейший матч сборной России против сборной Польши. Итог встречи – 1:1, но тем самым россияне набрали 4 очка и остались первыми в турнирной таблице нашей группы. Следующая игра состоится 16 июня с командой Греции. С первых минут началась атакующая игра, поляки создали два голевых момента, но, к счастью, нашу команду спас Вячеслав Малафеев. На 37-й минуте Аршавин пробивал штрафной, мяч отбил Алан Дзагоев и забил гол. Первый тайм завершился в нашу пользу.

Все внимание на Евро-2012

0 Вот и дождались болельщики чемпионата Европы по футболу — теперь почти месяц горячие баталии первенства на стадионах Польши и Украины будут интриговать, радовать и огорчать любителей спорта номер один в мире.