Пауэрлифтинг

Чемпионат и первенство Чувашии по пауэрлифтингу выиграла студентка музыкального училища Пауэрлифтинг
0 «Музыка – моя профессия, а пауэрлифтинг – образ жизни. Невозможное – возможно, такое ощущение мне дают занятия пауэрлифтингом»,– отмечает студентка 1 курса отделения сольного и хорового народного пения БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Минкультуры Чувашии Анастасия Ушанова.

Спортсмены Чувашии отличились на Кубке России по пауэрлифтингу

Спортсмены Чувашии отличились на Кубке России по пауэрлифтингу Пауэрлифтинг
0 Спортсмены Чувашии продемонстрировали свое мастерство на Кубке России по пауэрлифтингу, который проходит с 9 по 18 октября в Туле. В условиях острой конкуренции среди сильнейших спортсменов нашей страны, сборная команда Чувашии смогла завоевать 1 золотую и 2 серебряные награды.

Пауэрлифтер из Чувашии Дмитрий Степанов стал победителем Кубка России среди лиц с ПОДА Пауэрлифтинг
0 Екатеринбург в эти дни принимает Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Сборную Чувашии на этих соревнованиях достойно представил воспитанник региональной школы пауэрлифтинга Дмитрий Степанов. В турнире принимают участие более 100 спортсменов из 30  регионов страны. Комплекты наград Кубка будут разыграны в 10 весовых категориях среди мужчин и в 8 весовых категориях среди женщин.

Уроженец Новочебоксарска Дмитрий Степанов стал чемпионом России по пауэрлифтингу Пауэрлифтинг
0 Он участвовал в весовой категории до 72 кг на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В борьбе за титул чемпиона России участвовали 250 спортсменов из 46 субъектов РФ в 10 весовых категориях.

Пауэрлифтер из Чувашии Никита Линик стал чемпионом России по спорту слепых

Пауэрлифтер из Чувашии Никита Линик стал чемпионом России по спорту слепых Пауэрлифтинг
0 Воспитанник Спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары, кандидат в мастера спорта Никита Линик выиграл золотую медаль на прошедшем в Челябинске чемпионате России по пауэрлифтингу среди слепых. Состязания собрали сильнейших атлетов из 25 регионов страны.

Пауэрлифтеры Чувашии выиграли медали чемпионата и первенства России

Пауэрлифтеры Чувашии выиграли медали чемпионата и первенства России Пауэрлифтинг
0 Воспитанники чувашской школы пауэрлифтинга завоевали по одной золотой и серебряной, а также две бронзовые медали на завершившихся в Екатеринбурге чемпионате и первенстве России. Состязания в Свердловской области собрали порядка 800 атлетов страны.

Дмитрий Степанов - двукратный чемпион России по пауэрлифтингу

Дмитрий Степанов - двукратный чемпион России по пауэрлифтингу Пауэрлифтинг
0 8 марта в Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Состязания во Дворце игровых видов спорта объединили порядка 200 спортсменов из 37 регионов страны. Достойную конкуренцию своим коллегам составил представитель Чувашии, мастер спорта России Дмитрий Степанов. Воспитанник заслуженного тренера Чувашской Республики Сергея Морозова завоевал золотую медаль в весовой категории до 72 кг. В жиме лежа Дмитрий показал результат 175 кг.

Новочебоксарский спортсмен взял "золото" на чемпионате России по пауэрлифтингу

Новочебоксарский спортсмен взял "золото" на чемпионате России по пауэрлифтингу Дмитрий Степанов Пауэрлифтинг
0 8 марта в Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опарно-двигательного аппарата.

Пауэрлифтеры Чувашии достойно выступили на чемпионате и первенстве России

0 Воспитанники чувашской школы пауэрлифтинга показали высокие спортивные результаты на чемпионате и первенстве России, которые завершились на минувшей неделе в Москве.

Пауэрлифтеры Чувашии вступят в борьбу за медали первенства России

0 С 27 по 31 января в Екатеринбурге будут разыграны награды первенства России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет.

Спортсмен из Чувашии стал вторым на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слепых спорт слепых Пауэрлифтинг
0 Воспитанник Спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары Никита Линик завоевал серебряную медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слепых. Состязания в троеборье проходили с 16 по 20 мая в Брянске. В эти дни на помосте встретились более 60 сильнейших атлетов из 23 регионов страны.

Как натренируешь, так и пожмешь

0 Хрупкие девушки, юноши, женщины и мужчины боролись с железом — поднимали штангу весом от 30 до 340 кг в СШОР-3 на первенстве и чемпионате ПФО по пауэрлифтингу (жиму).