Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

8 марта


В новочебоксарском ДК "Химик" состоялся большой концерт в честь 8 Марта

В новочебоксарском ДК "Химик" состоялся большой концерт в честь 8 Марта 8 марта
0 Праздничное приветствие началось с сюрприза, мужчины самых разных профессий вместе с главой города спустились со сцены к дамам в зал и раздали каждой из них весенние цветы.

Городские площадки Чебоксар приглашают отметить Международный женский день

Городские площадки Чебоксар приглашают отметить Международный женский день 8 марта
0 8 марта в 12.00 часов в Детском парке им. А.Г. Николаева подготовили увлекательную игровую программу, где будет разыгран ящик лимонада от местных производителей. В этот день будут работать аттракционы, каток, зооуголок. В этнокомплексе «Амазония» С 8 по 10 марта включительно с 10:00 до 18:00 часов вас ждут увлекательные аттракционы: огромное колесо обозрения, романтичная свадебная карусель, забавные слоники и головокружительное торнадо.

В УФСИН по Чувашской Республике прекрасную половину коллектива поздравили с наступающим 8 Марта

В УФСИН по Чувашской Республике прекрасную половину коллектива поздравили с наступающим 8 Марта 8 марта
0 С самого утра 7 марта сотрудники регионального управления ФСИН России в торжественной обстановке поздравляли своих коллег с наступающим Международным женским днем. Цветы и подарки, врученные под музыкальное сопровождение, создали атмосферу праздника и безграничной радости. Каждая женщина почувствовала себя значимой и прекрасной частичной дружного коллектива ведомства, сообщает ведомство.

"Единая Россия" поздравит женщин с 8 Марта по всей стране

0 Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков. «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии.

В Чувашии жен и матерей бойцов СВО поздравляют с 8 Марта

В Чувашии жен и матерей бойцов СВО поздравляют с 8 Марта 8 марта
0 В Чувашии в преддверии Международного женского дня проходят встречи с матерями и жёнами бойцов, которые мужественно отстаивают интересы страны, борясь с неонацистами, и защищают рубежи Родины.

Единственным и неповторимым!

0 Для того чтобы женщине расцвести в полную силу, рядом с ней должен быть мужчина — настоящий защитник. Памятуя об этой нехитрой истине, мы собрали сегодня на одной фотографии тех, кто обеспечивает наш покой и безопасность в самых разных сферах. Мы попросили этих мужчин ответить на один вопрос: “Что значат женщины в вашей жизни?”

В Новочебоксарске 8 Марта на улицах города женщин ждут сюрпризы

В Новочебоксарске 8 Марта на улицах города женщин ждут сюрпризы 8 марта Женский день
0 В Международный женский день жительницы города будут удивлены и порадованы приятными сюрпризами, которые ждут их в сквере по ул. Молодежной и на пешеходной зоне по ул. 10-й Пятилетки. Акция «Подарок маме», организованная отличной командой волонтеров, начнется ровно в 10.00 утра. Женщины, просто находящиеся в указанных местах, получат возможность испытать настоящую радость от внимания и подарков, подобранных специально для них.

Почта России рассказала о неожиданных посылках к 8 Марта

0 К 8 марта почтовый поток разбавляют посылки с романтичным и не очень содержимым, которые должны порадовать своих получательниц. Почта России делится самыми оригинальными из них.

В честь милых дам Новочебоксарска состоялся большой концерт

08.03.2023 / /
В честь милых дам Новочебоксарска состоялся большой концерт 8 марта
0 Весна… восторженные чувства наполняют душу. Это время трепетного волнения, возвышенного настроения, улыбок, надежд и любви. Каждый готов поделиться нахлынувшими эмоциями, рассказать всему миру о переполняющих сердце чувствах…

Олег Николаев поздравляет женщин Чувашии с 8 Марта

Олег Николаев поздравляет женщин Чувашии с 8 Марта 8 марта Женский день
0  Милые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Представители "Паха тере" и "Ленты" приняли участие в Форуме деловых женщин

 Представители "Паха тере" и "Ленты" приняли участие в Форуме деловых женщин АО “Лента” Женский день 8 марта
0 В Ульяновске 2 и 3 марта провели VII «Форум деловых женщин». Двухдневная деловая программа прошла в конгресс-холле «Кошелев».
RSS-материал