Что изменится в России с 1 марта 2024 года

КВН


Команда КВН "На связи" из УФСИН по Чувашии победила в полуфинале лиги "Столица"

01.11.2023 / /
Команда КВН "На связи" из УФСИН по Чувашии победила в полуфинале лиги "Столица" КВН
0 Команда КВН "На связи" из УФСИН России по Чувашии успешно прошла в полуфинал официальной лиги "Столица". Соревнования проходили в ДК ЧГУ, где одиннадцать команд сражались за одно из семи мест в финале сезона.  В роли жюри выступили Михаил Елисеев, Алексей Пискунов, Мария Егорова, Евгений Горячев и Анна Николаева, а ведущим игры был Роман Сергеев. В ходе полуфинала команде "На связи" удалось впечатлить судей и получить максимальные оценки в двух конкурсах: "Музыкальный биатлон" и "Приветствие".

Состоялась первая игра КВН сезона лиги «Столица»

21.04.2021 / /
Состоялась первая игра КВН сезона лиги «Столица» КВН
0 В ДК ЧГУ имени Ульянова состоялась первая игра сезона лиги «СТОЛИЦА». Новый сезон начали 10 команд из Чебоксар, Йошкар-Олы и Казани. На этот раз в состав жюри вошли: Стас Трофимов, Алексей Соловьёв, Евгений Горячев, Леонид Моргунов, Михаил Елисеев. Следует отметить, что из 10 команд всего пара играют свой второй сезон в лиге. Все остальные — новички. Ровно половина команд представляют ЧувГУ. Команды играют без вылетов, суммируя баллы за этапы. И уже в финал пройдут не все. Играли один конкурс «Приветствие».  «Эврибади», ЧГУ.

«Сборная ЧГУ» снова в Премьер-лиге КВН

«Сборная ЧГУ» снова в Премьер-лиге КВН КВН
0 По итогам завершившегося в Сочи 32-го Международного фестиваля "КиВиН-2021" представлявшая Чувашию «Сборная ЧГУ» вошла в число 21 команды, которая завоевала право выступать в Премьер-лиге сезона 2021 года. В этом году в "КиВиНе-2021" принимали участие более 500 команд из России и ближнего зарубежья. По решению Международного союза КВН в этом году Премьер-лига осталась без телевизионной версии, но при этом останется второй по значимости лигой после Высшей.

Сборная КВН УФСИН Чувашии одержала победу в номинации «Открытие фестиваля»

25.02.2020 / /
Сборная КВН УФСИН Чувашии одержала победу в номинации «Открытие фестиваля» КВН
0 Во дворце культуры ЧГУ прошел гала-концерт ХХ республиканского фестиваля КВН Чувашии. 20 команд выступили в разных форматах и боролись за первые награды юбилейного сезона. По правилам игры каждая команда участвовала в конкурсе под названием: «Приветствие». По результатам конкурса «Сборная УФСИН» одержала победу в номинации «Открытие фестиваля», за что команду наградили соответствующим кубком.

Дюжий юмор на дюжинном “Кубке Новчика”

0 1 апреля (как удачно!) состоялся очередной, уже двенадцатый по счету фестиваль КВН “Кубок Новчика”. Событие это интересно и простым зрителям, и игрокам, хотя не влияет на положение команд в основных лигах и служит, можно сказать, тренировкой. Здесь ребята могут испытать свои самые свежие шутки, которые они, возможно, покажут в более серьезных играх — зависит от того, как на них среагирует зритель.

В День смеха в Новочебоксарске разыграли «Кубок Новчика»

В День смеха в Новочебоксарске разыграли «Кубок Новчика» Кубок Новчика КВН
0 1 апреля в новочебоксарском ДК «Химик» состоялся большое мероприятие для любителей КВН - «Кубок Новчика». За право быть лучшими сразились 6 команд из 4 городов России:  Казани, Зеленодольска, Йошкар-Олы и Чебоксар. Участники выступили с «Визиткой», затем сыграли «Разминку» и «Импровизацию», а завершил конкурсную программу Кубка «Фристайл».   Подробнее о «Кубке Новчика» в ближайшем номере «Граней» за 5 апреля.  

Поддержим наш КВН

0 2 марта сборная Чебоксар “ЧУВАШИ-ЧГУ” сыграет свою первую игру в сезоне телевизионной Премьер-лиги Международного союза КВН.  У тебя есть возможность там побывать! И что самое главное — поддержать наших ребят в зале. А если ты сам кавээнщик или преданный болельщик, то как никто другой понимаешь, как важна для тех, кто на сцене, зрительская поддержка. Сегодня, 1 марта, из Чебоксар в 20.00 выезжает автобус с болельщиками, который довезет всех прямо до Дома КВН, где будет проходить игра.

КиВиН ждет!

0 Сборная команда КВН “ЧУВАШИ” 17 декабря со второй попытки стала чемпионом Центральной лиги Москвы и Подмосковья. В этот раз, выиграв 0,2 балла в приветствии, “ЧУВАШИ” держали этот разрыв до самых финальных оценок, зарабатывая максимумы в других конкурсах. Из Подмосковья ребята привезли не только кубок и денежный приз, но и путевку на фестиваль команд КВН в Сочи.

Команда КВН «Чуваши» - победитель Центральной лиги Москвы и Подмосковья

Команда КВН «Чуваши»  - победитель Центральной лиги Москвы и Подмосковья КВН
1 17 декабря в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоялся финал Центральной лиги Москвы и Подмосковья. В завершающей игре сезона, помимо команды из Чебоксар, встретились: «Дорогие мои москвичи», РСМ, Университет «Синергия» (г. Москва), «Сборная бывших спортсменов» (Пермский край), «Имени Меня» (г. Королёв), «Отдел № 4» (г. Москва), «Сборная Великобритании» (г. Лондон).

25 ноября в ДК Химик разыграют “Кубок Новчика” среди школьных и студенческих команд КВН

25 ноября в ДК Химик разыграют “Кубок Новчика” среди школьных и студенческих команд КВН школьная лига КВН КВН Кубок Новчика
0 25 ноября во Дворце культуры «Химик» при поддержке администрации города Новочебоксарска состоится большое мероприятие для любителей КВН – «Открытый Кубок Новчика» - «Битва ВУЗов». В этот вечер за победу сразятся сборные команды Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института и Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Сборная команда КВН “Чуваши” выиграла 1/4 финала Центральной лиги ЛАМПа

26.05.2016 / /
Сборная команда КВН “Чуваши” выиграла 1/4 финала Центральной лиги ЛАМПа КВН
0 25 мая сборная команды КВН города Чебоксары "ЧУВАШИ" одержала победу в первой игре 1/4 финала Центральной лиги Москвы и Подмосковья (ЛАМПа). Напомним, что в 1/8 финала команда также была первом месте, доказав, что является одним из фаворитов сезона. Результаты игры распределились следующим образом: 1. «Чуваши», сборная города Чебоксары - 13,4 баллов 2. «5 ЖЖ», Москва - 13,2 баллов 3. «Март», МИГУП, Москва - 13,0 баллов  4. «ЛайфХак», Москва - 12,8 баллов

Команда КВН «Чуваши» поборется за путевку в Премьер-лигу

Команда КВН «Чуваши» поборется за путевку в Премьер-лигу  команда КВН КВН
0 10 декабря в ММЦ «Планета КВН» состоится финал центральной лиги Москвы и Подмосковья. Главный приз – возможность в будущем сезоне играть в премьер-лиге на Первом канале. Путевку между собой разыграют 6 команд:
RSS-материал