Записали в актив очки
Во втором туре чемпионата Чувашии “Спутник-ДЮСШ-1” одержал первую победу.
На правах хозяев новочебоксарцы принимали столичные “Крылья”. Пришедшие на центральный стадион болельщики увидели немало красивых комбинаций и забитых голов. “Спутник-ДЮСШ-1” повел в счете с первых минут и довел свое преимущество до трех мячей. Соперник не сдавался и к финальному свистку арбитра сумел отметиться двумя голами — 3:2, и в активе новочебоксарцев записаны три очка.
Вурнарский “Химик-Август” встречался дома с “ОМОНом”. И в этом матче футболисты порадовали зрителей обилием забитых мячей. Уступая 1:3, вурнарцы в итоге выиграли 5:3. В столичном противостоянии со счетом 3:1 “Динамо” оказалось сильнее “Центр-Спартака”. Волжане довольствовались ничьей — 0:0 — с “Шумерлей”, а “Чурачики” проиграли 0:3 “Ибресям-РДЮСШ”. С 6 очками турнирную таблицу возглавили “Химик-Август” и “Динамо”, у “Ибресь” 4 очка. Следующий тур состоится 9 июня.
***
“Георг-Спутник” в группе “А” первого дивизиона во втором туре тоже набрал первые 3 очка, выиграв на своем поле у столичной “Элары” 2:1.
***
В первенстве ветеранов после трех туров без потерь в очках выступают “Волга”, “Динамо” и “Крылья”.
Похожие публикации
- Юные футболисты новочебоксарской СШ №1 вновь стали лучшими в турнире "Кожаный мяч"
- На чебоксарском стадионе «Труд» завершается строительство первого в Чувашии крытого футбольного манежа
- В Сочи прошел финал крупнейшего футбольного турнира для детей-сирот
- В Чебоксарах пройдет фестиваль со звездами российского футбола
- Футбольная команда из Чувашии стала серебряным призером Межрегионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»
- В Чувашии заключен контракт на строительство крытого футбольного манежа