С годами только лучше
В 2025-2027 годах в рамках федерального нацпроекта “Инфраструктура для жизни” в Новочебоксарске займутся капремонтом и ремонтом дорог по ул. Строителей и Советской.
Согласно подписанному в конце февраля документу о распределении средств, в 2025 году начнется капитальный ремонт автодороги, проходящей по ул. Строителей между ул. Советской и Винокурова.
Также будет проведен ремонт участка дороги по ул. Советской от кольца у “Каблучка” до ул. Пионерской. На два объекта выделят 51,2 млн и 58,7 млн рублей соответственно.
В 2026 году планируют выделить на капремонт ул. Строителей еще 51,2 млн рублей. Улицу Советскую отремонтируют на участке от Пионерской до Воинов-интернационалистов, на это предусмотрено 58,7 млн рублей.
В 2027 году капремонт ул. Строителей продолжат. Всего за три года на эти цели собираются направить больше 211 млн рублей.



