Победили дома и в гостях
В течение нескольких дней чебоксарский коллектив “Чувашия-ДЮСШ” в рамках соревнований, проводимых Межрегиональным футбольным союзом “Приволжье”, дважды играл с представителем Ульяновской области “Волгой-ДЮСШ”.
Сначала это был матч 19-го тура первенства России-2013 в третьем дивизионе среди приволжских команд. В Чебоксарах хозяева изрядно поупражнялись в точных ударах и результативном завершении атак. До перерыва два Кирилла — Горкун и Иванов (с пенальти) — послали мяч в сетку ворот ульяновцев, а во втором Евгений Проталионов и Роман Шалин довели итоговый результат до 4:0.
В гостях игра первой стадии 1/4 финала розыгрыша Кубка России-2013 среди приволжских коллективов для “Чувашии-ДЮСШ” сложилась намного труднее. Счет оставался нулевым почти до финального свистка. На 88-й минуте отличился Р.Шалин, и наша команда все-таки вырвала победу.
Для выхода в полуфинал в ответном матче 1/4 финала с “Волгой-ДЮСШ”, который пройдет 28 августа, чувашскую команду устраивает ничья.
Похожие публикации
- Юные футболисты новочебоксарской СШ №1 вновь стали лучшими в турнире "Кожаный мяч"
- На чебоксарском стадионе «Труд» завершается строительство первого в Чувашии крытого футбольного манежа
- В Сочи прошел финал крупнейшего футбольного турнира для детей-сирот
- В Чебоксарах пройдет фестиваль со звездами российского футбола
- Футбольная команда из Чувашии стала серебряным призером Межрегионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»
- В Чувашии заключен контракт на строительство крытого футбольного манежа