9 мая - День Великой Победы

Победили дома и в гостях

0

В течение нескольких дней чебоксарский коллектив “Чувашия-ДЮСШ” в рамках соревнований, проводимых Межрегиональным футбольным союзом “Приволжье”,  дважды  играл  с представителем Ульяновской области “Волгой-ДЮСШ”.

Сначала это был матч 19-го тура первенства России-2013 в треть­ем дивизионе среди приволжских команд. В Чебоксарах хозяева изрядно поупражнялись в точных ударах и результативном завершении атак. До перерыва два Кирилла — Горкун и Иванов (с пенальти) — послали мяч в сетку ворот ульяновцев, а во втором Евгений Проталионов и Роман Шалин довели итоговый результат до 4:0.
В гостях игра первой стадии 1/4 финала розыгрыша Кубка России-2013 среди приволжских коллективов для “Чувашии-ДЮСШ” сложилась намного труднее. Счет оставался нулевым почти до финального свистка. На 88-й минуте отличился Р.Шалин, и наша команда все-таки вырвала победу.
Для выхода в полуфинал в ответном матче 1/4 финала с “Волгой-ДЮСШ”, который пройдет 28 августа, чувашскую команду ­устраивает ничья.