9 мая - День Великой Победы

7
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Участник XXIX летних Олимпийских игр в Пекине, рекордсмен России в беге на 10000 м Сергей Иванов выиграл традиционный кросс памяти Николая Пудова, бронзового призера чемпионата Европы 1958 года в беге на 10000 м, прошедший в Москве в районе метро “Волжская”. Соревнования проводились на дистанции 8 км (10 кругов по 800 м). Подопечный заслуженного тренера Чувашии Анатолия Петрова преодолел дистанцию за 23 мин. 38 сек. Его земляк Дмитрий Сафронов уступил ему всего одну секунду. С восьмым и девятым результатами соответственно финишировали еще два представителя нашей республики — Степан Киселев (24.09) и Сергей Емельянов (24.14).
ХОККЕЙ. СДЮСШОР-4 проводит набор младших юношей в группы начальной подготовки. Тел. для справок 73-73-04.

6 сентября “Сокол-95” проведет товарище­ский матч с командой “Торпедо” из Нижнего Новгорода, а “Сокол-98” — с “Челнами” из Набережных Челнов.
Первые игры первенства России состоятся 13‑14 сентября. “Сокол-94” принимает “Ладу” (Тольятти), “Сокол-95” на выезде сыграет с “Прогрессом” (Глазов).