Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Гороскопы, предсказания

28.12.2006
6

По гороскопу П.Глобы, несмотря на отдельные экстремальные ситуации, особенно связанные с пожарами, в целом для нашей страны следующий год будет позитивным. Вполне вероятно, что во второй половине года произойдет массовое повышение зарплат, пенсий, пособий. Позитивные тенденции года связаны с дальними поездками, информацией, религией и идеологией. Удачным год будет для дипломатов, для людей, придерживающихся золотой середины, способных к компромиссам. А людям напористым, агрессивным можно посоветовать начать осваивать азы дипломатии. 

По гороскопу М.Левина существенная перемена внутреннего и внешнего политиче­ского курса произойдет в 2012-2013 годах, не раньше. В 2007‑м такой перемены не будет. Выборы в Государственную Думу пройдут в соответствии с планом, составленным в верхних эшелонах власти.
По гороскопу Е.Сущин­ской в образовании возможны существенные сдвиги, но они, скорее всего, коснутся лишь тех, кто действительно готов к переменам. Хотя любому из нас полезно в наступающем году заняться изучением ино­странного языка, ибо в ближайшее время будет предложено множество путей реализации наших способностей не только дома, но и в любом месте нашей планеты. В социальной жизни год наведет свои порядки. От нас потребуются корректность в делах профессиональных, внимательность и ответственность при решении любых задач. 2007‑й будет богат открытиями новых имен в области культуры и науки. Стихия воздуха набирает силу, вводя все человече­ство в эру Водолея. Поэтому мы все должны стараться как можно больше времени проводить на свежем воздухе и быть ближе к природе, что поможет нам достойно пройти наиболее сложные периоды наступающего года.
По гороскопу С.Кур­па­това в марте произойдут два затмения — солнечное и лунное, и данное время станет наи­более интенсивным и напряженным периодом в году. Другая пара затмений приходится на август-сентябрь, что повышает вероятность разного рода аварийных, кризисных и просто необычных ситуаций в конце лета — начале осени. В ноябре общую ситуацию может взбодрить меняющий направление Марс. По мнению психолога, очень неплохо в год Кабана периодически быть прямодушным, иногда даже бесхитростным, чаще выбирать прямые пути, а не окольные, и иногда поступать по-рыцар­ски. Можно не отказывать себе в чув­ственных удовольствиях (в меру, конечно), а хороший аппетит не должен считаться серьезным грехом. Да и еще: чистота, чистота и еще раз гигиена.

 

Щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды. Возвращаются долги, поступает прибыль, легче дышится. Становится проще во­площать самые дерзкие мечты. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. Расцвет науки и искусств. Укрепление семьи и государ­ства. 

МЫШЬ
Стабильность, рождающая уверенность в завтрашнем дне. Отсутствие больших проблем и удача.

БЫК
Благоприятный для него год. Он многого добьется через терпение и труд.

ТИГР
Если отбросит эмоции и будет действовать головой, поймает то, за чем охотился весь прошлый год.

КРОЛИК
Статичный расклад, все идет как планировалось.

ДРАКОН
Этот год будет лучше предыдущего по всем параметрам.

ЗМЕЯ
Бывали времена и получше, никаких особых радостей.

ЛОШАДЬ
Значительное улучшение уровня жизни, но проблем хватает. 

КОЗА
Много поводов для радости. Счастье, любовь, деньги, успех. 

ОБЕЗЬЯНА
Вздохнет свободнее. Больше места для маневров. Больше денег и уюта.

ПЕТУХ
Будет удачно рисковать. Обогатится и завоюет авторитет. Яркие увлечения, незабываемые поездки.

СОБАКА
Сахарных косточек станет меньше, но она обретет новые связи и привязанности.

СВИНЬЯ
Пришло ее время, все изменения — к лучшему. Деньги, слава, счастье.