Журналисты и блогеры примут участие в субботнике на территории Кадетского корпуса
21.08.2018
/ Актуально
22 августа с 15:00 до 18:00 в Кадетском корпусе и на прилегающей территории пройдет акция по благоустройству – субботник. Инициатором мероприятия выступило журналистское сообщество Чувашии, инициативу поддержало Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Сегодня свое участие в акции подтвердили редакции ведущих печатных СМИ региона, телерадиокомпаний, сотрудники издательско-полиграфического комплекса «Чувашия» и Чувашского книжного издательства.
Ранее в субботнике приняли участие государственные гражданские служащие Мининформполитики Чувашии.
Приглашаем внести свою лепту в благоустройство журналистов и блогеров. Будем рады видеть всех неравнодушных на территории Кадетского корпуса! Рабочим инвентарем обеспечим.
Чтобы принять участие в акции, просим заполнить небольшую анкету, ее оформление не займет много времени.



