Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

Жители Новочебоксарска по колено в грязи. Ошибка строителей?

 Жители Новочебоксарска по колено в грязи. Ошибка строителей? проблема город


Информация от нашего читателя. Видео и фото сделаны между домами № 38 и 40 по ул. Первомайской в Новочебоксарске.

Он сообщил, что к новому дому, который расположен на территории, которая давным-давно принадлежала школе № 20, своеобразно проложили трубу водопровода. «Теперь дети идут в школу и возвращаются по колено в грязи», - сообщают люди.

Мы попросили прокомментировать ситуацию главного инженера ГУП «Коммунальные сети Новочебоксарска» Сергея Смирнова. Он по телефону рассказал: «По моему мнению, строители данного дома ведут работы самовольно. С нами на контакт никто не выходил».

Просим прокуратуру Новочебоксарска считать данную публикацию запросом информации и разобраться в том, на каком основании ведутся работы и соблюдаются ли при этом необходимые регламенты.