Жители МолГорода выбрали своих сенаторов
В рамках Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород-2013» состоялись выборы в Сенат МолГорода. Выборы прошли в форме деловой игры, в которой приняли активное участие жители, участники, эксперты и гости образовательного форума.
Голосование проходило с 8.00 до 18.00 часов. В избирательный бюллетень было включено 12 кандидатов. Предстояло избрать семь Сенаторов МолГорода. В качестве наблюдателей на выборы приехала делегация Республики Марий Эл, в состав которой вошли представители Молодежного Парламента и Молодежной избирательной комиссии Марий Эл.
В результате голосования сенаторами МолГорода стали Александра Сергеева Юрьевна, Кристина Краснова, Иван Чигасов, Дарья Горбушина, Роман Васильев, Дмитрий Вахтинов и Анжелика Артемьева.






