Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Женская баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» вернулась с недельного выезда с победами

0

Они одержали две победы в четырех матчах. «Леопардовые» начали выступление в Высшей лиге Чемпионата России.

Первой остановкой была Пенза, где наша команда провела 2 матча против команды «Юность». Стартовый матч закончился со счётом 81:50 в пользу «хозяек» паркета, а уже во втором матче сильнее были чебоксарки, 80:71. По 27 очков набрали Олеся Огурцова и Алина Гончаренко. Дабл-даблом отличилась Елизавета Ларина, 14 очков и 10 подборов.

После этого команда отправилась в Самару, где встречалась с «Самарой-2». 26 октября «ЧГУ-Атланта» была сильнее и выиграла со счетом 77:56. 28 очков набрала Алина Гончаренко. А в заключительном матче, который проходил 27 октября, в упорной борьбе сильнее оказались представительницы Самары, 88:85.

Ближайшие домашние игры пройдут 3 и 4 ноября против команды «ПГТУ» из г. Йошкар-Ола и «УдГУ-СШОР-3» из г. Ижевска в рамках Студенческой лиги РЖД. А 7 и 8 ноября в рамках Высшей лиги Чемпионата России нас ждут матчи против «Надежды-2» г. Оренбург. Игры проходят в Спорткомплексе ЧГУ по адресу Университетская 38. Следите за новостями и трансляциями в группе команды в "ВК" и приходите на игры, вход свободный!