Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах загорелась "Лада Веста"

В Чебоксарах загорелась "Лада Веста"

В Чебоксарах загорелась "Лада Веста"


0

За дежурные сутки в Чувашии произошли четыре пожара и все в столице республики.

29 ноября в Калининском районе г. Чебоксары загорелся автомобиль «Лада Веста» 2019 года выпуска. ЧП произошло рядом с домом № 19 по ул. Ленинского Комсомола. Сообщение на пульт «01» поступило в 11.04 час. Огнеборцы оперативно прибыли на место вызова и приступили к тушению. Сотрудники МЧС за четыре минуты справились с возгоранием. Огнем повреждено подкапотное пространство, правое переднее крыло и капот машины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Вчера, около 18.00 час., в Чебоксарах по ул. Прирельсовая сгорела дощатая веранда и кровля нежилого дома, огнем повреждено нежилое строение. Причина пожара устанавливается.

Позже, в 22.32 час., в Ленинском районе г. Чебоксары произошло возгорание в многоквартирном доме №12. В девятом подъезде загорелась электрощитовая на 10 этаже. Огнем повреждено имущество и внутренняя отделка тамбура. Причина пожара устанавливается.

Вчера, около 23.00 час., из-за неосторожности при курении произошел пожар в квартире дома № 74 по улице Гражданская в городе Чебоксары. Сгорел диван. По предварительной версии, виновником ЧП оказался 43-летний домохозяин, с отравлением продуктами горения он доставлен в БСМП.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 1376 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 4 миллионов рублей. Огонь унес жизни 59 человек, еще 81 – травмирован. Спасены 160 человек.

ГУ МЧС России по Чувашии