Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Вурнарский мясокомбинат стал лауреатом конкурса "Золотая осень-2022"

ДипломВурнарский мясокомбинат стал лауреатом конкурса "Золотая осень-2022" Золотая осень

Диплом


0

Продукция агрохолдинга завоевала пять золотых медалей на 24-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Высокой оценки экспертов удостоились колбаса «Молочная», салями «Царская», «Рулька свиная пресованная», колбаса «Домашняя» и сырокопченые колбаски «Митэнберги» с чесноком.

Высшие награды, полученные на основании оценки экспертов, стали очередным подтверждением достойного качества продукции.

- Для нас высокая оценка конкурсной комиссии – показатель качества нашей продукции, которая создаётся на высокотехнологичном производстве из натурального сырья собственных ферм, - подчеркнул Председатель совета директоров ООО «Вурнарский мясокомбинат» Владислав Попов. - Значимо, что в этом году наград удостоилась и продукция, давно полюбившаяся жителям республики, и наши новые разработки.

Это далеко не первые награды предприятия. Продукция Вурнарского мясокомбината ежегодно удостаивается наград Всероссийского конкурса «Золотая осень». В прошлом году диплом лауреата получили сырокопченые колбасы "Салями Дольче Вита", ветчина из свинины "Венская", сосиски "Особенные", сервелат "Российский", варёная колбаса Докторская" и шартан "Вурнарский".

Несмотря на нестабильную рыночную ситуацию, в текущем году завод продолжает наращивать объемы производства. В этом году компания показала прирост по сравнению с предыдущим годом на 10 % и выпустила более десятка новинок, сообщает Минэкономразвития Чувашии.