Впервые в новочебоксарском ледовом дворце «Сокол» мастер-класс Петра Индры
Направленность мастер-класса:
- все аспекты техники катания;
- техника выполнения сложных хоккейных элементов (передачи, броски, финты, силовая борьба и пр.).
Программа мастер-класса:
- ежедневные 2-х разовые тренировки на льду по 1,25ч;
- ежедневные тренировки на земле (в т.ч. стикхэндлинг и шайбодром);
- теоретические занятия.
Условия мастер-класса:
- на льду одновременно будет находиться не более 25 участников, с которыми будет непосредственно работать Петр Индра и четверо его ассистентов;
- все участники, в зависимости от уровня подготовки и возраста, делятся на три группы; один тренер будет работать не более чем с 5 детьми;
Петр Индра - высшее образование, тренировал молодежные команды г.Праги (дважды становился чемпионом Чехии), тренерский стаж – свыше 12 лет. Один из ведущих специалистов по обучению и корректировке катания. Более десяти лет работает с приезжающими к нему на сборы россиянами, хорошо говорит по-русски.
***
Место проведения:
429951 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, д. 1а, ледовый дворец «Сокол».
Ледовый дворец располагает всей необходимой инфраструктурой: лед, игровые площадки, раздевалки, отель, ресторан, залы гимнастики и атлетики.
Дата заезда:
11-17 мая 2016 года
Стоимость участия:
27000 рублей.
В стоимость участия не входят питание и проживание. Стоимость проживания в отеле ледового дворца – 750 руб./сут. с человека. Стоимость питания – 550 рублей (завтрак, обед, ужин).
Для бронирования мест необходимо:
Оформить в произвольном виде заявку (фамилию и имя участника, год рождения, требуемое количество мест для проживания в отеле при ЛД) и отправить ее наsokol21rf@yandex.ru ; (бронирование проживания и питания не требуется).
Свои вопросы Вы можете задать по электронному адресу sokol21rf@yandex.ru или по тел. +79199757025.




Комментарии
Перков, напиши подробнее. Неужели это будет в нашем прекрасном хоккейном городе.