В Новочебоксарске прошла научно-практическая конференция в рамках Международного дня борьбы с коррупцией
8 декабря на базе АНПОО «Академия технологии и управления» города Новочебоксарска в рамках Международного дня борьбы с коррупцией прошла научно-практическая конференция на тему «Государственная политика в области противодействия коррупции», среди студентов образовательных организаций города Новочебоксарска.
Открыли конференцию, ректор академии, Иван Селиванов, советник главы администрации города Новочебоксарска по работе с молодёжью, Анастасия Громова. Экспертами выступили, заместитель начальника организационно - контрольного отдела администрации города Новочебоксарска, Марина Иванова, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, Александр Антонов.
В завершении лектория, с участниками Конференции была проведена практическая работа. Студенты были распределены по двум секциям: «Антикоррупционная экспертиза нормативно - правовых актов» и «Юридическая ответственность за коррупционные правонарушения». По завершению Конференции участники получили сертификаты, сообщает администрация Новочебоксарска.
Похожие публикации
- Олег Николаев призвал жителей Чувашии сообщать о коррупционных явлениях
- Чебоксарского налоговика обвиняют в коррупции
- В Чувашии усилили контроль за реализацией программ после уголовного дела против Дмитрия Пулатова
- Студенты, аспиранты, молодые ученые Чувашии приглашаются к участию в конкурсе на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2023 году
- В Чувашии экс-сотрудницу налоговой службы признали виновной в совершении коррупционных преступлений
- Конкурсы антикоррупционной направленности пройдут в Чувашии