В Чувашии представили нового прокурора республики
Вчера в Чебоксарах заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев представил нового прокурора Чувашской Республики Сергея Легостаева.
Сергей Зайцев подчеркнул, что Сергей Легостаев обладает большим опытом работы в органах прокуратуры, прошел путь от стажера прокуратуры района до прокурора Рязанской области, зарекомендовал себя квалифицированным, требовательным, профессионально подготовленным руководителем, обладает большим практическим опытом, организаторскими способностями, в работе проявляет настойчивость и принципиальность. Заместитель Генерального прокурора России призвал коллектив прокуратуры Чувашии поддержать нового руководителя и продемонстрировать максимальную отдачу при выполнении служебного долга.
Присутствовавший на представлении Глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил тесное взаимодействие органов государственной власти республики с органами прокуратуры и правоохранительными органами, которое осуществляется на разных площадках, таких как Координационный совет по противодействию коррупции, Координационное совещание по обеспечению правопорядка и других. «Полагаю, что эффективное взаимодействие сохранится, и объединив усилия, мы будем и в дальнейшем защищать интересы государства и граждан», - сказал Глава республики.
Михаил Игнатьев также поблагодарил Сергея Зайцева за работу, которую он проделал, будучи прокурором Чувашской Республики.
Похожие публикации
- Предприниматели пришли на прием к прокурору Чувашии с вопросами о земельных правоотношениях
- От имени государства
- Глава Чувашии поздравил с Днем работников прокуратуры
- Прокурорам — новый дом
- Прокурор Новочебоксарска Виктор Иванов рассказал о работе надзорного ведомства
- На страже законов и правопорядка