В Чувашии назначен новый руководитель Минстроя
17.01.2025
/ Коррупция, Назначение
Глава Чувашии Олег Николаев подписал указ о назначении Максимова Владимира Михайловича исполняющим обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики.
Владимир Максимов родился 23 марта 1985 года в Урмарском районе.
После окончания ЧГУ им. И.Н. Ульянова в 2009 году он прошел профессиональную переподготовку в Волго-Вятской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Трудовой путь Владимир Михайлович начал с 2007 года в администрации Урмарского района, а с 2011 года продолжил работу в Минстрое Чувашии. С февраля 2016 года он занимал должность заместителя министра, а с августа 2018 года — первого заместителя министра.
Женат, воспитывает 4 детей.
Похожие публикации
- Порок: лечение бескомпромиссное
- Владимир Максимов утвержден в должности министра строительства Чувашии
- Начальник управления городского хозяйства администрации Новочебоксарска задержан при получении взятки
- Сергей Артамонов назначен исполняющим обязанности премьер-министра Чувашии
- Прокуратура Чувашии по обращению Главы республики проверила региональный Минстрой на коррупцию
- В Чувашии арестован чиновник в сфере здравоохранения за получение взятки