Особенности правового регулирования отношений сторон договора аренды

В Чебоксарах стартовал прием документов на стипендию главы города

СтипендияВ Чебоксарах стартовал прием документов на стипендию главы города стипендия

Стипендия


В Чебоксарах объявлен сбор документов для участия в конкурсе на соискание стипендии для одаренных, талантливых детей и молодежи города. 

До 26 ноября 2025 года претенденту на участие необходимо предоставить:

 - письмо-представление от выдвигающей организации; 

- анкету; 

- характеристику за подписью руководителя выдвигающей организации; 

- заявление с фотографией 3*4; 

- копию паспорта или свидетельства о рождении; 

- копию документа, подтверждающего успеваемость; 

- копии документов, подтверждающих достижения за 2 предыдущих года; 

- справку-подтверждение о вхождении в состав команды (прилагается к документам, подтверждающим достижения претендента на командной основе). 

Документы принимаются:

для школьников - в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (г. Чебоксары, Эгерский бульвар д. 49, каб. 6). Контактные данные для консультации: тел. 51-21-68.

Документы от студентов, членов общественных организаций, представителей работающей молодежи принимаются в отделе молодежного развития управления образования администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, пр. Московский , д. 8, каб.2).  Контактные данные для консультации: тел. 23-42-35, 23-42-56.

Документы от спортсменов физкультурно-спортивных организаций необходимо предоставить в управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 413). Контактные данные для консультации: тел. 23-50-99.