Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

У легкоатлетов Чувашии есть первое золото на первенстве России в Санкт-Петербурге

Трехдневные соревнования в Санкт-Петербурге ознаменовались началом борьбы за медали первенства России в помещении, в котором участвовали юниоры и юниорки до 23 лет, а также юноши и девушки до 18 лет. 

В составе сборной Чувашии на этих престижных стартах выступят мастера спорта России – Анастасия Красильникова, Рудольф Прокопюк, Александр Алексеев и Роман Минеев, а также кандидаты в мастера спорта Евгений Шмидт и Лика Чернова.

Первый день соревнований принес Чувашии желанную победу. Золотая медаль в категории юниоров до 23 лет была завоевана Романом Миниевым на дистанции 3000 метров. Его результат составил 8:02.07, что обеспечило ему первое место на пьедестале. 

Сборная Чувашии готовится к дальнейшим соревнованиям, надеясь на новые достижения и успешные выступления своих атлетов.