Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сотрудники Госавтоинспекции помогли на дороге семье с новорожденным ребенком в Ядринском округе

Помощь на дорогеСотрудники Госавтоинспекции помогли на дороге семье с новорожденным ребенком в Ядринском округе ГИБДД сообщает

Помощь на дороге


0

Днем 9 декабря на трассе в Ядринском округе сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашии  в ходе патрулирования обратили внимание на медленно двигавшийся автомобиль  «Рено».

Стражи дорог выяснили, что на морозе в машине стало замерзать дизтопливо, к тому же  его могло не хватить, чтобы добраться до места назначения. Лейтенанты полиции Кирилл Арланов и Александр Краснов пересадили супругов с двухмесячным малышом в служебный автомобиль и довезли до ближайшей автозаправочной станции. Благодаря своевременно оказанной помощи семья благополучно продолжила путь домой.

В республике сохраняются морозы, поэтому сотрудники ГИБДД круглосуточно готовы прийти на выручку автолюбителям, у которых возникли проблемы с «железными конями». В Новочебоксарске отбуксировали неисправный легковой автомобиль до ближайшего автосервиса,  в Чебоксарском округе оказали содействие автоледи, в автомашине которой лопнул расширительный бачок, сообщает МВД по Чувашии.