Разыграны награды Кубка Чувашии по рыболовному спорту

0

Кубок Чувашии по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» завершил соревновательный сезон в данном виде программы.

Соревнования проводились в два тура и собрали на территории Чебоксарского водохранилища девять команд: «Успех», «Правый берег», «Белуга», «АКА-21», «Рыбий Жор», «Спарта», «Тройка», «Личники» и «Теоретики». Акватория была хорошо знакома рыболовам благодаря соревнованиям минувшего года. Но одного знания рельефа недостаточно для победы, необходимо ориентироваться по спутниковым снимккам. Любителям рыболовного спорта не сразу удалось найти «рыбные» места, проходя по льду множество лунок. После увлекательной двухдневной рыбалки победители и призеры были определены по результатам взвешенного улова в личном и командном зачетах.

Так, первое место в личном зачете занял представитель сборной «Успех» Лев Улюкин, поймавший 8 кг 586 грамм. Серебряным призером с результатом 7 кг 840 грамм стал его товарищ по команде Сергей Доманин. Бронзовый трофей завоевал Эдуард Карпов из команды «Правый берег». Его улов составил 7 кг 407 грамм.

В командном зачете победу праздновала сборная «Успех». Второе место здесь заняла команда «Правый берег», а третье – «Белуга».

Поздравляем спортсменов с заслуженными медалями и желаем дальнейших успехов!