Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Проведём День знаний в Театре юного зрителя!

Проведём День знаний в Театре юного зрителя! День знаний

Проведём День знаний в Театре юного зрителя!

Проведём День знаний в Театре юного зрителя! День знаний

Проведём День знаний в Театре юного зрителя!


0

В День знаний, 1 сентября, Чувашский театр юного зрителя имени М. Сеспеля устраивает праздничные мероприятия для своих маленьких зрителей. 

В этот день начинается новый учебный год, который приносит школьникам волнение и трепет. Великолепный звонок, отмечающий начало нового этапа их жизни, прозвучит для тысячи первоклассников. Чтобы сделать этот день по-настоящему запоминающимся, Театр юного зрителя приготовил захватывающую программу с играми, песнями и танцами. Любимые герои сказок, такие как Бармалей, Лиса Алиса, Кот Базилио и многие другие, встретят маленьких зрителей и их родителей. 

После этого юных зрителей пригласят на музыкальное представление под названием "Кошкин дом", основанное на сказке Самуила Маршака. Это невероятная история о настоящей дружбе, о тех людях, которые готовы оказать помощь в трудную минуту. 

Кроме того, весь день 1 сентября в театре будет работать кинозал "Сеспель", где можно будет посмотреть такие фильмы, как "Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы", "Шимми: Первый король обезьян", "Руслан и Людмила. Больше, чем сказка". 

Какой бы праздник ни был, особенно детский, он не обходится без подарков и сюрпризов. В фойе театра будет установлена тематическая фотозона, где герои сказок встретят зрителей с воздушными шариками и подарят им памятные призы. 

Начало мероприятия запланировано на 13:00. Для покупки билетов можно обратиться по номеру телефона кассы (8352) 45-00-34 или посетить официальный сайт www.сеспель.рф.