Победителям конкурса “Моя мама лучше всех” призы вручат Фиеста-Парк и кафе “Буфет”
Наш конкурс "Моя мама лучше всех" завершится на следующей неделе, в День Матери. Времени, чтобы поделиться лучшей фотографией мамы и детей, осталось совсем немного.
Успейте отпарвить фотокарточку и выиграть призы! К нашему основному спонсору конкурса Фиесте-Парку (который приготовил 12 призов для номинантов и один главный приз) присоединилось кафе "Буфет" из Чебоксар, который предоставит победителям призы.
На конкурс принимаются интересные фотографии мамы со своим ребенком (как малышом, так и взрослым). Фото можно разместить на сайте www.grani21.ru, прислать по электронной почте reclamagrani@mail.ru с указанием контактного телефона или просто принести в редакцию (рекламный отдел). Работы принимаются до 22 ноября. Каждая фотография должна сопровождаться коротким описанием и поздравлением с праздником.
10 сертификатов на часовую игру, 2 будних абонемента на 10 посещений и один абонемент выходного дня на 10 посещений дарит спонсор конкурса - детский развлекательный центр “Фиеста” ((ул. Винокурова, 55, ТК “Олимп”, 2-й этаж, тел. 49-90-91.) победителям конкурса.
Победителей определит жюри в составе спонсора конкурса и членов редакции. Поощрительный приз также получит участник, набравший максимальное количество баллов по результатам голосования на сайте среди пользователей, которое пройдет с 23 по 24 ноября.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 73-09-07.
Ждем ваши фотографии.





