Должники за границу не попадут
Море, солнце, пляж… Заграничные курорты манят провести отпуск и обещают сказочные условия отдыха. Однако для многих жителей республики зарубежье доступно лишь в мечтах. На сегодняшний день почти восемь сотен должников из Чувашии ограничены в праве покидать пределы Российской Федерации. Ни вылететь, ни переплыть, ни выехать из страны они не смогут. Такая участь грозит и неплательщикам, забывшим погасить незначительные суммы задолженностей.
Вопросам, связанным с ограничением права должников на выезд за границу, будет посвящена телефонная «прямая линия» Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.
9 июня с 11:00 до 12:00 часов на все звонки граждан по телефону (8352) 41-27-22 будут отвечать и.о. заместителя руководителя Управления Андрей Васильевич Фирсов и начальник отдела по организации исполнительного производства Управления Игорь Вячеславович Илларионов.



