Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Олег Николаев поздравляет с Днем Военно-Морского Флота

31.07.2022
0

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей истории Военно-морской флот беззаветно служит России, выполняя сложные и ответственные задачи, оставаясь гарантом безопасности, процветания и могущества нашей страны.

В Чувашии большое внимание уделяется созданию дополнительных возможностей для патриотического воспитания молодого поколения. В рамках соглашений о сотрудничестве в социальной, культурной и военно-патриотической сферах между Чувашской Республикой и войсковыми частями Балтийского флота организованы выезды делегаций, творческих коллективов Чувашии на подшефные корабли – среди которых одноименный гвардейский ракетный катер «Чувашия», базовые тральщики «Ядрин» и «Новочебоксарск», а также погранично-сторожевой корабль «Чебоксары», который теперь уже стал Музеем морской славы.

Этот праздник поистине дорог не только тем, кто стоит на страже морских границ государства, но и членам семей военнослужащих, работникам флотских учреждений, ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю успехов в выполнении возложенных задач, крепкого здоровья и благополучия,  успехов в служении Отечеству! Пусть поддержка родных и близких согревает ваши сердца и помогает в службе!