Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарские школьники посетили новогодние елки в Чебоксарах, Нижнем Новгороде и на Красной площади

0

Считаные дни остались до Нового 2017 года. В школах и детских садах массово прошли новогодние утренники и классные вечера. Дети и взрослые радуются приближающемуся празднику, предвкушая много подарков и радости.

Так, 24 декабря 2016 г. делегация детей из г. Новочебоксарска в сопровождении ответственного лица отправилась в Государственный Кремлевский Дворец г. Москва на общероссийскую новогоднюю елку, состоявшуюся 26 декабря 2016 г.

От г. Новочебоксарска участниками Президентского новогоднего представления стали: Артемьев Владимир (МБОУ «СОШ № 13»), Буланов Владимир (МБОУ «Лицей № 18»), Кондратьева Дарья (МБОУ «СОШ № 13»), Кузнецов Максим (МБОУ «СОШ № 19»), Матлаш Любовь (МБОУ «СОШ № 13»). Именно они отличились в учебе, спорте, творчестве, стали участниками и победителями конкурсов различного уровня.

Из Москвы ребята вернулись с яркими впечатлениями, красочными фотографиями и новогодними подарками.

28 декабря 2016 г. два новочебоксарских школьника из МБОУ «СОШ № 9» и МБОУ «Новочебоксарского лицея» в составе делегации от Чувашской Республики отправились в г. Нижний Новгород на Новогоднюю ёлку полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

29 декабря 2016 г. на базе Чувашского государственного театра оперы и балета состоялись республиканские новогодние праздничные представления для детей республики. От Новочебоксарска посмотреть на главную елку Республики отправились 120 ребятишек из общеобразовательных организаций города. Ребята посмотрели волшебное новогоднее представление, покружились вокруг нарядной елки с главными новогодними персонажами и символом года во главе, а также получили сладкие подарки.

Поздравляем новочебоксарских школьников с участием в крупнейших елках страны и республики и желаем им дальнейших отличных результатов в учебе и общественной жизни.