Приглашаем на онлайн-трансляцию семинара
«Анализ правовых позиций по залогу»

Новобранцы Президентского полка от Чувашии получили в подарок телефоны

20.11.2013
  Новобранцы Президентского полка от Чувашии получили в подарок телефоны Оригинал

Новобранцы Президентского полка Комендатуры Московского Кремля от Чувашии смогут бесплатно общаться с родными и близкими. Такую возможность призывникам республики обеспечило Региональное отделение компании «Мегафон» по Чувашии.

Ежегодно нести службу в одном из самых почетных полков  страны отправляются 15 молодых людей от нашей республики. На торжественном мероприятии, посвященном проводам призывников, ребят напутствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В настоящее время службу в Президентском полку прошли 200 юношей из Чувашии.

Призывникам вручили сотовые телефоны с sim-картами от оператора сотовой связи. Благодаря специальному тарифу защитники Отечества смогут бесплатно принимать входящие звонки от родных и друзей из Чувашии, а также звонить по России по льготной цене

 

 

 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики