Нетрезвый водитель иномарки спровоцировал ДТП
В Чебоксарах нетрезвый водитель иномарки сегодня утром около 6 часов 30 минут в Чебоксарах в районе Центрального рынка спровоцировал ДТП и врезался в ограждение.
По предварительным данным, 35-летний водитель автомашины "Киа-Рио", двигаясь со стороны улицы Богдана Хмельницкого в направлении проспекта Ленина, выехал на полосу встречного движения на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Лифан", который в этот момент совершал поворот с улицы Петрова.
После столкновения "Киа" вылетела на тротуар и врезалась в ограждение. В результате ДТП травмы получил предполагаемый виновник аварии, 35-летний водитель "Киа". По результатам освидетельствования, мужчина находился за рулем в состоянии опьянения. Среди остальных участников инцидента пострадавших нет. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Похожие публикации
- Пьяного водителя в Чебоксарах остановил только сугроб
- Уголовное дело о пьяном ДТП, в котором погибла 15-летняя девушка, направлено в суд
- Встретят Новый год без прав
- Ни дня без пьяных за рулем. В Новочебоксаске нетрезвый водитель “зацепил” иномарку
- В Новочебоксарске сели за руль и попались сотрудникам ГИБДД пять пьяных водителей
- В Новочебоксарске Приора врезалась в Лексус (фото)