На вопросы по Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства ответят в прямом эфире
С 21 апреля стартовало Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства, в ходе которого жители Чувашии смогут выбрать 25 объектов, которые преобразят нашу республику. Победителей голосования назовут 12 июня — в День России.
Прямой эфир с заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Павлом Корниловым состоится 24 апреля в 10:00. Он ответит на волнующие вопросы о сроках голосования, территориях, участвующих в программе, и о том, как проголосовать за понравившийся объект.
Вопросы по голосованию можно задать в комментариях под постом или в чате прямой трансляции, что даст возможность обсудить все детали с представителем министерства.
Не упустите шанс выразить свое мнение — присоединяйтесь к трансляции в сообществе «Чувашская Республика»!
Похожие публикации
- Более 130 тысяч жителей Чувашии проголосовали за объекты благоустройства
- Площадь и бульвар: выбираете вы
- В Новочебоксарске продолжается набор волонтеров благоустройства
- Площадь или бульвар?
- В Чувашии набирают волонтеров голосования за объекты благоустройства
- Лучшим волонтерам голосования за объекты благоустройства вручили благодарности Минстроя Чувашии