Ко Дню Победы в Новочебоксарске приводят в порядок памятники и обелиски
07.04.2016
/ Актуально
В преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне в Новочебоксарске приводят в порядок памятники и обелиски. За состоянием большинства памятников в городе следит ОАО «Доркомсервис». Обелиски и часть городских памятников также приводят в надлежащий вид организации города.
6 апреля, комиссией под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Венеры Захаровой был проведен осмотр технического и санитарного состояния памятников и обелисков.
ВДень Победы пройдут традиционные церемонии возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и к памятным обелискам, установленным на месте бывших деревень.