Казаки Шестой казачьей бригады продолжают успешно штурмовать врага
Казаки из Шестой казачьей лисичанской бригады имени Платова продолжают успешно продвигаться вперед в зоне СВО. В настоящее время они проводят штурмовые операции в Серебрянском лесничестве, нанося серьезные потери врагу. За последние двое суток уничтожено более двух вражеских подразделений.
По словам командира бригады с позывным Гейзер, враг несет значительные потери во время жестких боевых столкновений и будет нти невосполнимые убытки. Он также отметил, что все те, кто поддерживает националистические и фашистские идеи и объявляют нашего Президента в международный розыск, будут уничтожены.
Одним из трофеев, найденных после штурма позиции украинских окопов, стали шевроны, изображающие нашего Президента. Командир бригады заявил, что эти шевроны свидетельствуют о намерениях противника причинять вред и проводить террористические акты против нашего главы и Родины.
Он подчеркнул, что казаки отомстили за эти действия и будут делать то же самое со всеми, кто покушается на нашу Родину и нашего Президента. Все вперед, казаки, только к победе!