Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

г.Новочебоксарск: газета "Грани" отмечает свой 31-й День рождения

14.01.2010

В январе 2010 года Новочебоксарская газета "Грани" отмечает свой 31-й День рождения. На сегодняшний день – это одна из популярных газет Чувашии. Коллектив "Граней" – профессиональная сильная команда единомышленников, которой многое по плечу.

Об этом свидетельствуют многочисленные награды.

В марте 2006 года в Совете Федерации состоялось чествование победителей журналистских конкурсов. Памятный знак главному редактору газеты вручил Председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Его удостоен авторский коллектив редакции за победу во Всероссийском конкурсе "Совет Федерации – палата регионов".

Газета стала обладателем в 2007 и 2008 годах Знака отличия "Золотой фонд прессы-2007" и "Золотой фонд прессы-2008". На выставке "Пресса-2008" стенд "Граней" не затерялся, привлекая своим оригинальным оформлением посетителей. Успешно прошла и его презентация. "Граням" был вручен диплом за лучший стенд в номинации "Эффективный минимализм".

В начале 2008 года за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента России "Грани" получили благодарственное письмо от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

"Грани" в 2008 году названы в числе победителей первого национального конкурса "Информационное партнерство: "Власть. Общество. СМИ" в номинации "Обратная связь".

Искренне поздравляем коллектив газеты "Грани" с Днем рождения газеты и прошедшим Днем Российской печати!Желаем всем дружной, плодотворной работы, творческих поисков и новых достижений!

Источник.