Глава Чувашии Олег Николаев встретился с бойцами из Чувашии, выполняющими боевые задачи в зоне спецоперации
Это обязательная часть рабочей поездки в новые регионы страны. Считаю своим долгом лично общаться с ребятами, вставшими на защиту Родины.
"Поговорили с ними о положении дел на передовой и в родной Чувашии. Узнал, какая помощь им необходима. На днях отправили 100 т гумгруза. Эту работу непременно продолжим с учетом потребностей наших воинов", - отметил руководитель региона.
Он также вручил ребятам часы и благодарственные письма Главы Чувашской Республики.
"От всего народа Чувашии благодарю военнослужащих за отвагу, героизм и доблесть. Дух и настрой ребят крепки. Это вызывает чувство гордости. Все мы убеждены в том, что наша Россия победит. Желаю парням поскорее вернуться домой невредимыми с долгожданной Победой!" - подчеркнул Олег Николаев.
Кстати, 34-й гумгруз доставили в место назначения. Ребята благодарны.



