Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашский ТЮЗ запускает новый проект "Сеспелевская карта"

Чувашский ТЮЗ запускает новый проект "Сеспелевская карта" 2023 - Год счастливого детства

Чувашский ТЮЗ запускает новый проект "Сеспелевская карта"


0

Директор ТЮЗа Елена Николаева анонсировала запуск нового проекта "Сеспелевская карта":

"Успешный проект Минкультуры России «Пушкинская карта», запущенный в 2021 году, продолжает набирать обороты. Мы еще не исчерпали весь потенциал, заложенный в эту программу, и в новом году будем продолжать активную работу в данном направлении. 

Проект вдохновил наш театр искать новые пути взаимодействия с юными зрителями, и мы с радостью объявляем о запуске нового проекта Чувашского ТЮЗа «Сеспелевская карта». Это программа лояльности и пропуск в закрытый клуб театра. 

Карта предназначена для детей до 14 лет и дает возможность посетить 6 спектаклей со скидкой 20%. В рамках проекта создан клуб для юных зрителей: раз в месяц в нашем театре будут проходить уникальные мероприятия и открытые встречи, доступные к посещению обладателям «Сеспелевской карты» совершенно бесплатно. Запуск карты запланирован на февраль. 

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля уделяет большое внимание репертуарной политике, в приоритете, несомненно, спектакли по произведениям русской и зарубежной классики и национальные постановки. На апрель в Чувашском ТЮЗе запланирована премьера по мотивам детских чувашских сказок, которая будет осуществлена за счёт средств гранта Главы Чувашской Республики».