Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарская команда «Поющая ведущая» примет участие в шоу «Лига городов» на ТНТ

Команда «Поющая ведущая» из Чебоксар. Чебоксарская команда «Поющая ведущая» примет участие в шоу «Лига городов» на ТНТ

Команда «Поющая ведущая» из Чебоксар.

Фото ТНТЧебоксарская команда «Поющая ведущая» примет участие в шоу «Лига городов» на ТНТ

Фото ТНТ


0

На ТНТ стартовал новый проект под названием «Лига городов», организованный совместно с компанией «АМиК». Это юмористический турнир, в котором команды из России и стран ближнего зарубежья соревнуются за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

Ведущим шоу стал известный шоумен, певец и актер Тимур Родригез, а наставниками команд выступают Марина Кравец, Алексей Щербаков, Артем Калайджян и Сергей Светлаков.

После проведения кастингов, в которых участвовали более 1500 человек из 93 городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, организаторы выбрали 62 команды, которые пройдут на телевизионный этап шоу. Командам предстоит стать под крыло одного из наставников, преодолеть внутреннюю конкуренцию и вступить в битву с остальными командами за 10 миллионов рублей в суперфинале.

1 октября в третьем выпуске «Лиги городов» на ТНТ выступит команда «Поющая ведущая» из Чебоксар. Участники команды полны уверенности и на 80% уверены, что пройдут в следующий этап, оставляя только 20% сомнений.

Команда «Поющая ведущая» представила своих участников: Саша - поющая, она занимается набором людей в команду, Маша - ведущая, которая отказалась от четырех партнеров, чтобы принять участие в проекте. Кроме того, они открылись о том, что сапожник также выйдет замуж после шоу!

Члены команды из Чебоксар выразили желание поработать с Мариной Кравец, так как считают, что она - девушка, которая и поет, и ведет. Если команда "Поющая ведущая" победит в шоу, они планируют потратить 10 миллионов рублей на создание собственного шоу на ТНТ.

Не пропустите новое юмористическое шоу «Лига городов» 1 октября в 21:00 на ТНТ!