Особенности правового регулирования отношений сторон договора аренды

Бойцам ОМОН «Сувар» вручены походная икона и стяг с изображением Святого Александра Невского

02.12.2025 /
 Бойцам ОМОН «Сувар» вручены походная икона и стяг с изображением Святого Александра Невского Росгвардия

 Бойцам ОМОН «Сувар» вручены походная икона и стяг с изображением Святого Александра Невского Росгвардия

 Бойцам ОМОН «Сувар» вручены походная икона и стяг с изображением Святого Александра Невского Росгвардия


В Чебоксарах в храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского состоялась торжественная передача иконы и стяга с изображением Святого Благоверного князя Александра Невского бойцам ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашии, участвующим в специальной военной операции. Важное событие собрало воинов, духовенство и представителей благотворительных организаций.

Передача святынь была организована благотворительным фондом Святого мученика Вонифатия. Походные иконы также были вручены представителям национального батальона «Атал» и чувашского национального полка, что символизирует единство и поддержку всех, кто защищает Родину.

Настоятель храма протоиерей Николай Медведев провел молитву за русское воинство и благословил бойцов на дальнейшую службу. Каждый из них получил личную икону святого Георгия Победоносца, что стало не только знаком поддержки, но и духовной опорой в нелегком служении.

Президент благотворительного фонда Святого мученика Вонифатия Наталья Мезенцева отметила: «Мы гордимся тем, что можем поддерживать наших защитников. Иконы, которые мы передаем, несут в себе мощную духовную силу и помогают бойцам чувствовать нашу любовь и поддержку. И мы надеемся, что с Божьей помощью мы победим».

Управление Росгвардии по Чувашской Республике выражает благодарность благотворительному фонду за инициативу и поддержку бойцов.