Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

20 января начальник УФСИН России по Чувашии провел прием граждан по личным вопросам

20.01.2023 /
 20 января начальник УФСИН России по Чувашии провел прием граждан по личным вопросам


0

На прием по личным вопросам пришли как действующие сотрудники уголовно-исполнительного ведомства, так и родственники лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях республики.

В адрес руководства пенитенциарного ведомства от сотрудников уголовно-исполнительной системы республики поступили вопросы возможности обучения в образовательных организациях ФСИН, порядка продвижения по карьерной лестнице, оплаты труда и переработки, прохождения первоначальной подготовки вновь принятыми сотрудниками, порядка перевода на службу в другой территориальный орган и ремонтных работ в помещениях караула отделов охраны подведомственных учреждений.

Граждан интересовали вопросы содержания осужденных на участках, функционирующих как исправительный центр: бытовые условия, правила внутреннего распорядка, питание, обеспечение одеждой и обувью, размер оплаты труда, а также возможность перевода из одного УФИЦ в другой.

Врио начальника территориального органа ФСИН России вместе с компетентными сотрудниками аппарата УФСИН Чувашии дали ответы и пояснения на все поступившие вопросы, а также взяли на контроль ряд предложений, внесенных  гражданами.

Напомним: граждане, которые не смогли попасть на прием по личным вопросам, имеют возможность записаться на прием к руководству пенитенциарного ведомства республики согласно графика, размещенного на сайте ведомства, либо через интернет-приемную.