XXI Всероссийский профессиональный конкурс

2 декабря в Чебоксарах прошел творческий фестиваль детей-инвалидов

03.12.2016 /
2 декабря в Чебоксарах прошел творческий фестиваль детей-инвалидов

2 декабря в Чебоксарах прошел творческий фестиваль детей-инвалидов


В рамках фестиваля была организована выставка творческих работ воспитанников Центра.

 

Концертная программа очень душевно и торжественно  началась с хореографической композиции «Белые ангелы» в исполнении Жанны Аришевой.


Очень трогательно выступили лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года 2016» - семья Надеждиных. Своим пением очаровали гостей фестиваля Виктория Филиппова и Галина Никитина, бывшая воспитанница Центра. Каждый номер фестиваля сопровождался бурными аплодисментами зрителей. Творческий фестиваль собрал созвездие не только наших воспитанников, но и социальных партнеров, друзей из СОШ №57 и СОШ №19, ЧДШИ №3, а также волонтеров - профком студентов ЧГУ и неизменный педагогический отряд «Росинка», с которыми Центр давно сотрудничает и дружит.
Всем артистам, кто подарил частичку теплоты зрителям, были вручены сладкие подарки.

 

Благотворительный детский фонд «Это чудо» преподнес детям-инвалидам подарки и пригласительные билеты на новогоднее представление «Химическое шоу».


Все участники фестиваля своим выступлением доказали, что они могут многое: прекрасно петь, читать стихи, играть на музыкальных инструментах, танцевать. И вопреки всему они ведут активный образ жизни: учатся и занимаются творчеством.