Новочебоксарск снежный
3 февраля 2021 года. Прогулки по зимнему Новочебоксарску в морозный день. Фото Максима Боброва
Зимняя роща поразила воображение
На уходящей неделе внимание друзей газеты “Грани” привлекли снимки зимней Ельниковской рощи, сделанные фотокорреспондентом нашего издания. Пост в “ОК” посмотрели уже более 11 тысяч раз, он набрал около 300 “классов”.
“Фотографии сделаны с любовью. Город наш без рощи невозможно представить”, — прокомментировала Елизавета Александрова.
Затем в комментариях начался придуманный самими “одноклассниками” флешмоб: они начали выкладывать свои фотографии одетых в зимние кружева деревьев по всему Новочебоксарску.
Деревья в Новочебоксарске нарядились в кружева
После оттепели сегодня немного подморозило. С утра был туман, который днем, превратившись в сказочную изморозь, укрыла все деревья в городе. Замерзшие кристаллы воды на ветках деревьев блестели на солнце как сказочные кружева.
Фото Максима Боброва




