Выставка “Североамериканские индейцы”
Выставка открылась в краеведческом музее Новочебоксарска.
Индейцы в городе Н.
21 декабря в музее краеведения и истории города открылась выставка “Североамериканские индейцы. Мифы и реальность”.
В Новочебоксарске открылась уникальная выставка “Североамериканские индейцы. Мифы и реальность”
21 декабря в музее краеведения и истории города состоялось открытие выставки "Североамериканские индейцы. Мифы и реальность".
До марта на втором этаже музея горожане смогут ознакомиться с мужскими и женскими костюмами из замши и перьев, расшитыми иглами дикобраза и бисером, детские игрушки и предметы шаманских культов.
На вставке можно увидеть конское снаряжение и упряжь, как индейцев, так и ковбоев, а также индейское жилище, которое мы ошибочно называем вигвам.




